Регион

Итоги конкурса "Золотой стандарт, осень 2015". Администраторы

изображение растения
  • 23 декабря 2015
  • 1632

СПА-салоны сети "Вай Тай" - это, прежде всего, высочайший уровень сервиса. Мы любим наших Гостей и заботимся о том, чтобы Ваш отдых был организован на безупречном уровне. Помогают нам в этом наши замечательные Администраторы!

Улыбка, радушие и доброжелательность – это то, с чем Вас встретят в салоне. Готовность ответить на вопросы, помочь выбрать любимый массаж и нужного мастера требуют высокого профессионализма. Наши девочки лучшие из лучших и это, несомненно, результат большой работы.

Для улучшения уровня обслуживания в ноябре и декабре месяце мы проводили конкурс "Золотой Стандарт", участие в котором приняли администраторы всех салонов "Вай Тай" по всей России. И теперь мы рады подвести итоги конкурса "Золотой Стандарт, осень 2015"!

Мы благодарим всех, кто принял участие! Отдельная благодарность тем, кто набрал балл 4 и выше – это большая работа!

Итак, с радостью поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ – ЛУЧШИХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, СТРЕМЯЩИХСЯ К САМЫМ ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ!

2015_all_girls_deceber.png

Лучшим администратором сети СПА-салонов "Вай Тай" в рамках конкурса «Золотой стандарт, осень 2015» стала:

Ирина, Вай Тай Ходынка Ирина работает в "Вай Тай" почти 1,5 года. В самые короткие сроки она прекрасно освоила Стандарты, подружилась с нашим большим коллективом и обаяла своей искренностью и улыбкой многих Гостей салона. Ирина выигрывает конкурс уже второй раз! Благодарим ее за большой вклад в развитие салона и отличные показатели сервиса!

Почетное 2 место разделили между собой две девушки:

Светлана, Вай Тай Речной вокзал Светлана работает в Вай Тай Речной вокзал чуть больше года. Ей очень нравится работать в СПА-индустрии, атмосфера Таиланда и общение с гостями, по словам девушки, это не только работа, но и масса позитивных эмоций. Для Светланы важно, чтобы работа приносила удовольствие! Думается, именно это и принесло ей победу!

Анастасия, Вай Тай Королев Анастасия - милая и ответственная девушка. В Вай Тай Королев работает полгода. С первых дней работы проявила большой интерес к изучению СПА-индустрии и тайской СПА-философии. Легко располагает к себе и находит подход к Клиентам.

3 место присуждается Диане!

Диана, Вай Тай Куркино Работает в команде салона Вай Тай Куркино с апреля 2015 года. Улыбчивая, внимательная и чуткая. Очень любима гостями салона и не менее дружна с мастерами. За время работы заметно прибавила в английском. Большая помощница для руководителя в хозяйственной части работы салона.

Дорогие Коллеги, искренне поздравляем Вас и желаем Вам и в дальнейшем высоких показателей и отличных гостей!

Holder_GOLD_Standard.jpg


Назад