Регион

Жаркие предложения уже в мае!

изображение растения
  • 01 мая 2019
  • 1338

Лето не за горами! Пора начинать подготовку к пляжному сезону, согласны?


Если вашей целью подготовки к лету является избавление от лишних килограммов – вам, непременно, в сеть салонов «Вай Тай»! Тем более, мы предлагаем воспользоваться специальным предложением месяца - скидка 20%* на тестовую процедуру, а приобретение полного курса по специальной цене!

Обертывание с Ламинарией – эта программа, направленная на коррекцию фигуры, уже который сезон подряд пользуется невероятным спросом у наших гостей!

Ощущение легкости, стройности и вновь обретенного тела – это то, что вы почувствуете после обёртывания с Ламинарией!

Любителей Тайского традиционного массажа мы не могли оставить без внимания. Весь май на часовой Тайский традиционный действует скидка 30%*.

Если вы ведёте сидячий и малоподвижный образ жизни, хотите снять стресс и избавиться от хронической усталости, Тайский традиционный массаж то, что вам нужно. Мягкая и одновременно силовая работа мастера с помощью стоп, локтей, кистей помогает проработать глубокие мышцы и ткани организма. Такой массаж призван привести ваш организм в состояние равновесия за счет притока жизненных сил. Успейте воспользоваться специальным предложением! 

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад