Регион

Жаркие июльские акции в Вай Тай!

изображение растения
  • 01 июля 2023
  • 3238

Тропические ароматы, древние традиции и великолепные ощущения - все это ждет вас в сети тайских спа салонов Вай Тай! А со скидкой в 20% на SPA-программы «Сияние молодости» 60 минут и «Тайское счастье» 120 минут уход за собой станет вдвойне приятнее.

Хотите погрузиться в атмосферу заботы о своей коже с помощью древних тайских ритуалов? Тогда наш SPA-уход - именно то, что вам нужно! Процедура ухода за лицом "Сияние молодости" на 60 минут перенесет вас в мир гармонии, где ваша кожа станет воплощением здоровья и молодости. А в июле ее можно приобрести по специальной цене – 20%. Наш мастер проведет расслабляющий массаж вашего лица с питательным кремом. Это освежит кожу и разгладит морщины.

Забудьте о повседневных заботах и подарите своей коже незабываемое наслаждение с SPA-уходом для лица "Сияние молодости"!

Попробуйте две самые популярные техники в одной программе с июльским предложением -20%. Мы рады представить вам вторую акцию июля уникальную программу «Тайское счастье» на 120 минут, сочетающую самые лучшие элементы традиционного тайского массажа и роскошный арома-oil массаж. Подарите себе незабываемые впечатления и откройте для себя все прелести тайского массажа с самого первого сеанса!

Не упустите возможность окунуться в мир тайского релакса и получить все преимущества "Тайского счастья"! Запишитесь на сеанс уже сегодня и позвольте нам позаботиться о вашем теле, душе и гармонии.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад