Регион

Что подарить любимым женщинам в день 8 Марта?

изображение растения
  • 25 февраля 2016
  • 1784

Приближается самый главный женский день в году - 8 Марта! В этот день практически вся планета отмечает этот весенний праздник как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир!

История этого праздника началась в XIX веке, он был приурочен ко дню борьбы за права женщин, за их независимость и равноправие, борьбы за право на труд, уважение своего достоинства, за мир на земле. С тех пор день 8 Марта стал считаться Днем международной солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права. Сегодня 8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги.

Дорогие мужчины, мы предлагаем Вам оригинально поздравить представительниц слабого пола! Постарайтесь сделать этот день незабываемым, наполненным заботой и красотой. Не ошибиться с подарком и не разочаровать любимых помогут Подарочные сертификаты от «Вай Тай». Каждая женщина мечтает понежиться в СПА, забыть о заботах и печалях, почувствовать себя Королевой! Преподнесите своим любимым и родным женщинам, коллегам и подругам подарок для души и тела к 8 Марта!

В салонах сети «Вай Тай» мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, уютно и были рады вернуться к нам снова! В период с 4 марта по 8 марта включительно, бронируйте СПА-программы для двоих, а мы с удовольствием порадуем Вас праздничным оформлением комнаты, шампанским и свежими фруктами для Вас и любимой женщины! Это замечательная возможность побыть вдвоем и прекрасно отдохнуть!

Салоны-участники акции:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Курская

Вай Тай Куркино

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Королев

Вай Тай Коньково

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Пушкино

Вай Тай Ходынка

Друзья! Обратите внимание! В салонах:

Вай Тай Речной вокзал

Вай Тай Жукова

Вай Тай Тульская

Особые предложения для пар с 26 февраля по 10 марта включительно на эксклюзивные программы! «Наслаждение Самуи» и «Счастливы Вместе» - это 2,5 часа массажного удовольствия в романтической обстановке! При бронировании до 1 марта, программы обойдутся всего за 9 500 рублей, вместо 15 000 рублей! Подарок к программам: Asti Mondoro 0,7л! Дополнительно, по 8 марта включительно, в указанных салонах можно приобрести подарочные сертификаты со скидкой! Уточняйте подробную информацию в салонах-участниках данной акции.

Подарите настоящий праздник души и тела любимой женщине!

5198mrt.jpg

Назад