Регион

Встречаем 2024 год новыми акциями в Вай Тай!

изображение растения
  • 01 января 2024
  • 3602

Начните новый год с полного расслабления и восстановления энергии в Вай Тай! Весь январь мы предлагаем вам уникальную скидку 20% на массаж "Удар по усталости" продолжительностью 90 минут и спа-уход "Йогурт и овсяная пудра" 120 минут.

Массаж «Удар по усталости» создан для тех, кто хочет избавиться от напряжения и стресса. Воздействуя на зоны концентрации усталости, ноги и шейно-воротниковую зону, сеанс такого массаж объединяет в себе оздоровительный эффект обеих процедур, а также восстанавливает силы. Только в январе на массаж «Удар по усталости» 90 минут скидка 20%!

В январе на спа-уход «Йогурт и овсяная пудра» 120 минут действует скидка 20%. Этот уход разработан специально для восстановления баланса вашего тела и души. Самые нежные компоненты – овсяная пудра-скраб и обертывание с овсом и молочным йогуртом сделают вашу кожу чистой, гладкой и наполнят ее питательными веществами. 

Насладитесь моментом ухода за собой и позвольте вашему телу и душе насладиться заслуженным отдыхом в Вай Тай!

   

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад