Регион

Вай Тай на Signon Open Air Fest 2023

изображение растения
  • 08 сентября 2023
  • 326

Signon Open Air Fest 2023 прошел в начале августа в живописном Парк отеле «Актёр» на берегу реки Москвы в городе Руза. Фестиваль объединил музыку и образование, предоставив участникам три музыкальные площадки и более 20 концертов с участием звездных исполнителей. Сеть тайского массажа Вай Тай стала подарочным партнером Signon Open Air Fest.

На главной сцене фестиваля выступили такие хедлайнеры, как Uma2rman, Линда, Андреграунд и многие другие. Особенностью мероприятия стала уникальная возможность посетить множество мастер-классов, лекций и творческих встреч от приглашенных гуру музыкальной индустрии, среди которых были такие звездные спикеры, как Лина Арифулина (из "Фабрики звезд" и "СТС зажигает суперзвезду"), Игорь Наумов (Серебряный дождь), Валерия Ковальзон (из "Фабрики звезд"), Нани Ева, Алина Ростоцкая, Лев Слепнер, Ольга Олейникова, Андрей Щукин и многие другие.

Фестиваль предоставил разнообразные развлечения на любой вкус, включая йогу у реки, водные развлечения, детскую программу, концерты и мастер-классы, DJ-сеты на пляже, танцы и музыкальные джем-сессии, которые продолжались до самого утра!

Назад