Регион

Вай Тай на Международной Тату Конвенции в Москве

изображение растения
  • 31 мая 2017
  • 1161

9-я Международная Московская Тату Конвенция соберет лучших мастеров со всего мира и представителей смежных субкультур в большом и светлом павильоне выставочного центра "Сокольники", чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать сотни татуировок в особой атмосфере.

Эта выставка дает возможность прикоснуться к вековым традициям, узнать о стилях и направлениях современной татуировки, посмотреть на работу мастеров, увидеть тысячи уникальных татуировок и продемонстрировать свою.

Трехдневное шоу включает в себя выступления музыкальных коллективов, ежедневные награждения лучших работ и различные интересные активности для посетителей: лекции, мастер-классы, творческие зоны и многое другое.

Сеть СПА-салонов "Вай Тай" будет рада видеть Вас на своем стенде №98 по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ "Сокольники", павильон №4, часы работы выставки 2 и 3 июня с 12:00 до 21:00, 4 июня с 12:00 до 20:00.

Для всех гостей выставки мы оборудуем уютную релакс-зону и предложим каждому окунуться в атмосферу релакса. Экспресс-массаж и комплименты на посещение СПА станут приятным дополнением к шоу-программе Конвенции.

До встречи на выставке!

Zbza71YQxiQ.jpg

Назад