Регион

"Вай Тай" и "Пальчики" - здоровье и красота!

изображение растения
  • 08 апреля 2016
  • 2873

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас принять участие в акции с известной сетью маникюра и педикюра "Пальчики". Салоны "Пальчики" - это опытные специалисты, выпускники лучших школ маникюрного искусства, владеющие новейшими beauty-методиками и использующие самую качественную косметическую продукцию.

Совершив покупку услуг в салонах-участниках акции "Пальчики" на сумму от 3 000 рублей, Вы становитесь счастливым обладателем Карты Комплимента от сети СПА-салонов «Вай Тай»!

519.jpg

519_2.jpg

Карта номиналом 1000 рублей* дает Вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 15 июня, 2016. Количество карт ограничено.

Совершив покупку услуг в салонах-участниках акции "Вай Тай" на сумму от 3 500 рублей, Вы получаете подарочный сертификат от сети маникюра и педикюра "Пальчики" на SPA-уход в подарок для рук или ног!

519_Купон.jpg

519_Купон2.jpg

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Коньково

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Курская

Вай Тай Ленинский

Вай Тай Митино

Вай Тай Некрасовка

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Олимпийский

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Строгино, Катукова

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Ходынка

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1 000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите купон администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад