Регион

Вай Тай и МОНЕ - здоровье и красота объединились!

изображение растения
  • 18 июля 2016
  • 2383

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас принять участие в акции с известной сетью салонов красоты "МОНЕ" . История "МОНЕ" началась в далеком 1998 году, когда был открыт первый салон в Москве на Новинском бульваре. В данный момент сеть насчитывает 24 салона в Москве и 1 салон в Ростове-на-Дону.

"МОНЕ" умеют подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, Вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне.

Совершив покупку услуг в салонах-участниках акции "МОНЕ" на сумму от 4 000 рублей, Вы становитесь счастливым обладателем Карты-комплимента от сети СПА-салонов «Вай Тай»!

Present_card_MONE_storona1.jpg

Present_card_MONE_storona2.jpg

Карта-комплимент дает Вам право получить в подарок 30 минут массажа плеч или ножек* при заказе процедур продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 15 сентября, 2016. Количество карт ограничено.

Совершив покупку услуг в салонах-участниках акции "Вай Тай" на сумму от 3 000 рублей, Вы получаете подарочный сертификат от салонов красоты "МОНЕ" - 20% скидка на все услуги при первом посещении!

20160608_crosspromo_waiThai.jpg

20160608_crosspromo_waiThai2.jpg

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Курская

Вай Тай Ленинский

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Тульская

Вай Тай Ходынка

*Данное предложение не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. 30 минут массаж плеч или ножек отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться подарком, необходимо предъявить карту-комплимент администратору салона перед оплатой процедуры. Не является офертой.

Назад