Регион

Стройнеем и расцветаем

изображение растения
  • 18 марта 2015
  • 1997

Чем теплее становится на улицах города, тем больше хочется выглядеть свежо и привлекательно! Сеть СПА-салонов Вай Тай предлагает Вам несколько программ на выбор для подготовки к предстоящему теплому времени года!

Роскошная и комфортная СПА-программа «Магия шоколада» погрузит Вас в непередаваемые ощущения шоколадного блаженства. Скраб для тела, моделирующее фигуру шоколадное обертывание и oil-массаж с освежающим маслом способствуют очищению, питанию и омоложению Вашей кожи.

Тем, кто любит процедуры «погорячее», наверняка, придется по вкусу Slim-массаж, в процессе которого используется специальный разогревающий крем «Красный перец». В совокупности с уникальной массажной методикой в кратчайшие сроки Вы добьетесь максимального эффекта коррекции фигуры.

Любителей морей и океанов мы приглашаем на курс живительной Талассотерапии. Это прекрасное сочетание лимфодренажного массажа и обертывания морской водорослью Ламинарией убирает лишние сантиметры и избавляет от целлюлита. Вы почувствуете невероятный прилив жизненных сил, словно только что побывали на свежем морском воздухе, а Ваша кожа приобретет здоровый и сияющий вид.

Приобрести подарочные сертификаты на точечную, деликатную или интенсивную подготовку к лету Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону 8 (495) 645 09 45.

Назад