Регион

Вай Тай Голд Смоленская открыт!

изображение растения
  • 02 февраля 2019
  • 2247

Дорогие гости!

Мы приглашаем вас в атмосферу солнечного Таиланда! В Торгово-деловом комплексе Смоленский Пассаж на Смоленской площади открыт наш новый салон категории Голд - Вай Тай Голд Смоленская.

Мы не случайно выбрали именно это место - исторический центр Москвы, сочетание неспешного Старого Арбата и динамики Садового кольца.

Смоленский пассаж – современный объект европейского уровня. Его атмосфера респектабельности и ненавязчивой роскоши прекрасно сочетаются с атмосферой салона Вай Тай Голд Смоленская. Дизайнерский интерьер салона продуман до мелочей, массажные комнаты снабжены лучшими кушетками и матами для массажа, зона ресепшн уютная, просторная и располагает к неторопливому отдыху.

Приветливые администраторы, высококвалифицированные мастера из Таиланда, разнообразие СПА-программ, подарочные сертификаты и абонементы – всё для комфортного отдыха класса люкс.

Проведите отдых в уютных интерьерах, наполненных незабываемыми ароматами Востока! Отсутствие суеты и беззаботное время – вас ждет мир совершенной гармонии, отдыха и релакса!

Салон расположен по адресу:

Москва, Смоленская площадь, 3 (4-ый этаж ТДК «СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ») 

Телефон: +7 495 226 22 01

Ждем вас ежедневно с 10.00 до 22.00

Новости об акциях и предложениях салона вы можете найти на страничке Вай Тай Голд Смоленская


Назад