Регион

Расслабился? А теперь в кино!

изображение растения
  • 25 января 2018
  • 1340

Сеть кинотеатров MORI CINEMA - это самые современные технологии индустрии развлечений и последние разработки в области кинопоказа. В кинотеатрах демонстрируются новинки мирового и российского кинопроката, регулярно проводятся премьерные показы фильмов, встречи с любимыми актерами и культурно-массовые мероприятия. В каждом кинотеатре посетителей встречают современный интерьер, комфортабельные кафе и бары, высококлассный предупредительный персонал и всевозможные развлечения в игровой зоне.

Для всех покупателей билетов на сеансы в залы Luxe VIP и IMAX подарок от сети СПА-салонов Вай Тай - карта-комплимент!

MORI_CINEMA_12-2017_storona1.jpg

MORI_CINEMA_12-2017_storona2.jpg

Карта номиналом 1500 рублей* дает Вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции Вай Тай. Срок действия карты до 30.04.2018. Количество карт ограничено. 

Кинотеатры-участники акции MORI CINEMA:

MORI CINEMA Кунцево Luxe

MORI CINEMA Мытищи IMAX

MORI CINEMA Красногорск

При сумме чека от 10 000 рублей в салонах-участниках акции Вай Тай Вы получаете в подарок билет** в кинотеатры-участники акции MORI CINEMA!

Салоны-участники акции Вай Тай: Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Осташковское

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красногорск

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Олимпийский

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Ходынка

519Массаж 100х100.jpg

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1 500 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту-комплимент с открыткой администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

В одни руки не более 2 билетов. Количество билетов ограничено.

Назад