Регион

Порадуйте своих защитников к 23 февраля - подарите сертификат от Вай Тай!

изображение растения
  • 19 февраля 2015
  • 1848

Хотите преподнести своим любимым мужчинам, коллегам, друзьям оригинальный подарок к 23 февраля? Приобретите подарочный сертификат от «Вай Тай». Уверены, этот подарок запомнится надолго и поможет восстановиться, снять напряжение и стресс вашим мужчинам, а значит подарит свежие силы для новых побед.

Мы рекомендуем:

1. Курс «Антистресс» - мечта любого трудоголика! Если переработки, стресс и нервное напряжение неизбежны – подарите близкому человеку 5 часов традиционного тайского массажа, который проводится с применением специальной медитативной техники. Покой, умиротворение и внутренняя гармония после сеанса такого массажа гарантированы.

2. Традиционный тайский массаж в 4 руки. Шикарный и статусный подарок одарок для активных мужчин, которые всегда в тонусе. Включает один час массажа всего тела с точечным воздействием на мышцы, элементами пассивной йоги, растяжки. Умелые руки мастера в сочетании с уникальной атмосферой Wai Thai оставят незабываемые впечатления.

3. Курс «Здоровая спина». Данная программа идеально подходит для людей ведущих малоподвижный и сидячий образ жизни. А для спортсменов курс "Здоровая спина" станет отличным средством для расслабления после тренировок и избавления от боли в мышцах.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести сертификат на любую сумму, составив программу самостоятельно в рамках бюджета.

Если у Вас есть вопросы – опытные консультанты Ирина и Даниэлла ответят на них ежедневно, с 10.00 до 22.00. Звоните: +7 495 645 09 45

Искренне Ваш, Вай Тай

Назад