Регион

День Panpuri на Винзаводе

изображение растения
  • 05 октября 2012
  • 3381

4 октября в Космотеке на Винзаводе состоялся день Panpuri. Компания Wai Thai стала партнером дружеской вечеринки, где собралось около 200 поклонников всего замечательного и тайского. Почему замечательного и тайского? А потому, что Panpuri www.panpuri.com – это замечательная тайская косметика, которая многими искушенными любителями SPA покупалась на родине в Тайланде, а теперь доступна в Москве. Где? В корнерах Космотеки www.cosmotheca.ru и салоне Wai Thai Сокол!

Специальным гостем тайской вечеринки стал исполнительный директор и один из основателей бренда Panpuri Селио Жамэ. Подарки, чудесные коктейли и легкие закуски ждали всех гостей вечера. Две массажистки Wai Thai – Манерат и Фон подготовили свой сюрприз для утомленных рабочим днем гостей - экспресс-сеансы расслабляющего массажа.

Тайская вечеринка Panpuri

Салон Wai Thai Сокол стал флагманским салоном марки Panpuri. Начиная с октября, здесь Вы сможете приобрести замечательные линии по уходу за лицом, телом и волосами Panpuri, а так же коллекцию запахов для дома. Например, вот такие красивые ароматические свечи:

Красивые ароматические свечи

Помимо этого, в салоне Wai Thai Сокол мы предложим Вам новые уходы для тела и лица на основе косметики Panpuri. Подробности спрашивайте у администраторов – Нины и Юли.

Смотрите фото с вечеринки! Записывайтесь на новые процедуры Panpuri! Звоните к нам на Сокол! +7 (495) 532-89-09

Назад