Регион

Отдых и Восстановление Сил в Мегаполисе

изображение растения
  • 22 мая 2018
  • 1010

В сумасшедшем ритме города каждый из нас мечтает найти «островок тишины, релакса и гармонии». На сегодняшний день в Москве существует бесчисленное количество таких «островков». Вот только как не ошибиться при выборе тайского СПА-салона и попасть в руки профессионалов своего дела – задача не из легких! Отдохнуть и восстановить силы, окунуться в атмосферу тайской культуры и традиций, получив истинное наслаждение, теперь легко и просто, даже в центре Москвы!

760.jpg

Сеть СПА-салонов «Вай Тай» - это более чем 50 салонов по всей России. Каждый из них — неповторимый уголок Таиланда, в котором учтены малейшие тонкости, чтобы Вы смогли погрузиться в незабываемую атмосферу Страны Улыбок.

После интенсивного рабочего дня, тяжелых командировок или веселых вечеринок массаж и релакс-программы просто необходимы! Одна из таких must have программ – «Удар по усталости» в «Вай Тай».

Сочетая массаж ног с массажем шейно-воротниковой зоны, Вы снимете не только физические мышечные зажимы, но и эмоциональное напряжение. Полное расслабление, погружение в атмосферу тишины и покоя, светлое эмоциональное состояние без тревог — именно это так необходимо каждому человеку для поддержания своего физического и духовного здоровья в рамках современного мегаполиса! Более того, программа «Удар по усталости» прекрасно подходит для беременных.

Что немаловажно, в салонах «Вай Тай» работают мастера родом из Таиланда, владеющие всеми необходимыми техниками и методиками исполнения качественного массажа. К Вам проявят максимальное внимание и подберут индивидуальный подход при выборе любой процедуры, исходя из Ваших пожеланий.

Как известно, жизнь в мегаполисе интересна и комфортна, полна возможностей и перспектив, но, к сожалению, нам приходится сталкиваться не только с положительными моментами больших городов. Многокилометровые пробки, загрязненный воздух не самым лучшим образом сказываются на состоянии нашего здоровья, в частности, нашей кожи. Любая современная девушка, следуя тенденциям моды, следит за собой по полной программе SPA-ухода для лица «Сияние молодости» от «Вай Тай». Для сохранения красоты эта процедура ухода за лицом необходима каждой, как глоток свежего воздуха! Вашу кожу нежно очистят легким скрабом для лица, сделают массаж с питательным кремом, который избавляет от токсинов, питает кожу и разглаживает морщины.

А если Вы относитесь к девушкам, желающим похудеть, в «Вай Тай» Вам предложат «острые ощущения» от тайского Slim-массажа, в процессе которого используется специальный разогревающий крем на основе красного перца. Обладая жгучим эффектом, данный крем в совокупности с массажем, улучшит кровообращение и поспособствует возобновлению тонуса кожи. Slim-массаж базируется на технике глубокой и интенсивной проработки тканей. Эта процедура способна убрать локальные жировые отложения даже в тех местах, которые считаются наиболее трудными – живот, ягодицы, талия, спина и бедра. Что немаловажно, Slim-массаж нормализует регуляцию подкожного жирового обмена, убирает отеки, выводит токсины, восстанавливает микроциркуляцию крови; в тканях естественным путем начинает вырабатываться эластин и коллаген. В результате кожный покров становится более эластичным и подтянутым, уходит целлюлит. В совокупности с уникальной тайской массажной методикой в кратчайшие сроки Вы добьетесь максимального эффекта коррекции фигуры.

Важный факт — все процедуры в «Вай Тай» выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott. Результат — Ваша кожа получит лучшие и роскошные ингредиенты, без искусственных консервантов и парабенов.

VD1A4565.jpg

Назад