Регион

Новый салон - Вай Тай Путилково!

изображение растения
  • 15 декабря 2023
  • 509
Декабрь - это не только предновогодняя суета и время подведения итогов года, но и пора открытий и подготовка к новым свершениям!

С невероятной радостью продолжаем череду декабрьских открытий салонов - и 15 декабря свои двери распахнул Вай Тай Путилково

Интерьер салона наполнен душевностью в каждой детали. Здесь сочетаются не только Традиционный Таиланд, но и современные дизайнерские решения. Каждый уголок пропитан любовью и положительной энергией! 



 Каждый сеанс массажа начинается и заканчивается здесь нежной мелодией с Tank Drum (глюкофон с медитативным и обволакивающим звучанием)! 
 

Вай Тай Путилково - райский уголок Таиланда рядом с вашим домом! Профессиональные сертифицированные мастера из Королевства Таиланд, роскошные аутентичные интерьеры, гостеприимные и улыбчивые администраторы - все для вашего отдыха и расслабления от суеты большого города.


К услугам гостей более 40 различных программ: тонизирующий традиционный тайский массаж, расслабляющие практики, СПА-уходы для лица и тела, программы по коррекции фигуры. Все программы, по вашему желанию, всегда можно дополнить посещением хаммама.

Мы используем только натуральную тайскую косметику.

Подарочный сертификат в наш салон-это лучший выбор подарка для близких, родных, друзей и коллег по работе.

Вай Тай Путилково ждет своих гостей по адресу Красногорск, деревня Путилково, Новотушинская улица, д. 1 (на пересечении с Путилковским шоссе)

Назад