Регион

Новогодняя акция с ИЛЬ ДЕ БОТЭ

изображение растения
  • 14 декабря 2015
  • 3848

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас принять участие в акции с известной сетью магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, занимающей лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет.

Совершив покупку в магазинах-участниках акции ИЛЬ ДЕ БОТЭ на сумму от 5 000 рублей, Вы становитесь счастливым обладателем Карты Комплимента от сети СПА-салонов «Вай Тай»!

519_storona1.jpg

519storona2.jpg

Карта номиналом 1000 рублей* дает Вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 20.03.2016. Количество карт ограничено.

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат, Вай Тай Голд Рублевка, Вай Тай Голд Сокол, Вай Тай Голд Осташковское, Вай Тай Красносельская, Вай Тай Крылатское, Вай Тай Куркино, Вай Тай Курская, Вай Тай Некрасовка, Вай Тай Ленинский, Вай Тай Олимпийский, Вай Тай Остоженка, Вай Тай Речной вокзал, Вай Тай Третьяковская, Вай Тай Ходынка

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта Комплимент 1 000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите купон администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад