Регион

Месяц манго! Акции ноября

изображение растения
  • 01 ноября 2019
  • 2056

Мы объявляем ноябрь — месяцем манго! Насладитесь СПА-программой "Король Манго" по специальной цене* и Массажем шейно-воротниковой зоны со скидкой 20%!


Профессиональная линейка косметики «Манго» от Marakott cделает кожу невероятно бархатной и увлажненной. Отшелушивающий скраб "Манго", сеанс массажа с удивительным маслом «Король Манго» подарит вам незабываемые ощущения лета и тепла. Программа идеально подходит тех, кто любит ароматы экзотических фруктов и скучает по солнечному Таиланду. Манговая ароматерапия доставит вам массу удовольствия! 

Массаж шейно-воротниковой зоны не менее полезен. Он позволяет избавиться от головных и спинных болей, тонизирует организм, повышает настроение и дарит бодрость, что так важно в осенний период.

Мобилизируйте резервные силы организма на этих процедурах, подготовив иммунную систему к зиме.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад