Регион

Майская акция месяца

изображение растения
  • 28 апреля 2017
  • 2112

Через пару дней май вступит в свои права, а это значит - лето не за горами! Пора начинать подготовку к пляжному сезону, согласны?

Если Вашей целью подготовки к лету является избавление от лишних килограммов – Вам, непременно, в сеть салонов «Вай Тай»! Тем более, мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением месяца - скидка 30%* на тестовую процедуру, а приобретение полного курса по специальной цене!

Обертывание с Ламинарией – эта программа, направленная на коррекцию фигуры, уже который сезон подряд пользуется невероятным спросом у наших Гостей!

Ощущение легкости, стройности и вновь обретенного тела – это то, что Вы почувствуете после обертывания с Ламинарией!

519Holder Month Promotion_05_may_2016.jpg

А для любителей спорта мы тоже подготовили майское предложение - программа "Секрет спортсмена" со скидкой 30%!

Эта программа прекрасно избавляет от боли в мышцах после интенсивных тренировок и нагрузок, оказывая расслабляющее, противовоспалительное и восстанавливающее воздействие.

5192017_05_May_Sekret_sportsmena_Standart.jpg

*Стоимость процедуры в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данную процедуру в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

Назад