Регион

Ловим солнечные лучи с акциями Вай Тай!

изображение растения
  • 01 августа 2023
  • 3047

Спешите испытать невероятные ощущения и насладиться уникальными спа-программами в августе! Вай Тай представляет вам уникальные скидки 20% на программу "Сила камней" 120 минут и спа-уход "Кокосовый восторг" 120 минут - это ваш шанс окунуться в мир полного релакса и гармонии.

Сила камней - комплексная программа, которая объединяет в себе очищение кожи и стоун-терапию с использованием ароматных масел. Камни восполняют организм необходимыми микроэлементами и забирают плохую энергию. Результаты не заставят вас ждать - ваша кожа будет сиять здоровьем, а вы почувствуете общее расслабление и комфорт в гладкой мускулатуре. И самое главное, сейчас вы можете насладиться этой программой со скидкой -20%!

   

А для тех, кто мечтает о восточном блаженстве, предлагаем спа-уход "Кокосовый восторг". Закройте глаза и представьте себя на белоснежном песчаном побережье Тихого океана, ощутите нежное прикосновение ветра и ласковые лучи солнца. В этом ритуале вы сможете полностью расслабиться и насладиться ароматами нового места. Вас ожидает арома-массаж с кокосовым маслом, который расслабит ваше тело и вернет ему жизненные силы и глубоко увлажнит кожу. Весь август этот уход доступен со скидкой 20%!

   

Не упустите возможность попасть в мир удивительных ощущений и насладиться релаксом с Вай Тай! Забронируйте свою спа-программу "Сила камней" или спа-уход "Кокосовый восторг" уже сегодня и получите 20% скидку. Позвольте себе быть здоровыми и полными энергии этим летом с Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад