Регион

Кабинет подологии в Вай Тай Ленинский

изображение растения
  • 11 января 2018
  • 2310

В России подология считается довольно молодым направлением в области маникюра и педикюра. Тем не менее, оно достаточно прочно входит в список обязательных мероприятий по уходу за телом и здоровьем всех возрастных категорий населения.

В Вай Тай Ленинский открылся кабинет подологии.

Кто же такой мастер-подолог?

Мастер-подолог - это специалист, имеющий необходимое образование, которое позволяет делать профессиональный маникюр и педикюр, а не только заниматься эстетикой.

Мастер-подолог может диагностировать ортопедические или другие проблемы и при необходимости направить к специалисту (дерматологу, ортопеду).

При выполнении правильного маникюра и педикюра специальные процедуры с каждым разом нужны все реже: гораздо медленнее нарастает кутикула, образуются мозоли, подногтевые валики. Ваши ручки и ножки дольше сохраняют ухоженный вид.

Мастер-подолог выполняет только аппаратный маникюр и педикюр и не применяет размачивание. При таком методе работы исключается травматизация, нарастание кутикулы, инфицирование.

Стерилизацию инструментов, используемых при маникюре и педикюре, мы производим на профессиональном стоматологическом оборудовании (автоклав типа В). Это обеспечивает безопасность и дает 100% гарантию защиты от гепатита, ВИЧ, грибков и других заболеваний.

При посещении нашего кабинета Вы можете быть уверены в том, что мастер-подолог сделает аккуратный бережный маникюр и педикюр с покрытием класса люкс O.P.I. или без (по желанию).

Стоимость маникюра: 1 500 рублей.

Стоимость педикюра: 2 500 рублей.

Записаться к подологу Вы можете по телефону салона Вай Тай Ленинский +7 (499) 132 00 74

express-manicure-pedicure-deal.jpg

Назад