Регион

Итоги конкурса "Золотой стандарт, лето 2016". Администраторы

изображение растения
  • 05 сентября 2016
  • 1283

СПА-салоны сети "Вай Тай" - это, прежде всего, высочайший уровень сервиса. Мы любим наших Гостей и заботимся о том, чтобы Ваш отдых был организован на безупречном уровне. Помогают нам в этом наши замечательные Администраторы!

Улыбка, радушие и доброжелательность – это то, с чем Вас встретят в салоне. Готовность ответить на вопросы, помочь выбрать любимый массаж и нужного мастера требуют высокого профессионализма. Наши девочки лучшие из лучших и это, несомненно, результат большой работы.

Для улучшения уровня обслуживания в июле и августе месяце мы проводили конкурс "Золотой Стандарт", участие в котором приняли администраторы всех салонов "Вай Тай" по всей России. И теперь мы рады подвести итоги конкурса "Золотой Стандарт, лето 2016"!

Мы благодарим всех, кто принял участие!

Итак, с радостью поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ – ЛУЧШИХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, СТРЕМЯЩИХСЯ К САМЫМ ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ!

5192016_all_girls.png

Лучшим администратором сети СПА-салонов "Вай Тай" в рамках конкурса «Золотой стандарт, лето 2016» стала:

Динара, Вай Тай Казань Проработав в сети чуть меньше года, Динара смогла добиться таких больших результатов! Чуткая и переживающая за каждого гостя, Динара требовательно относится к себе и своей работе. От всей души поздравляем Динару с победой и желаем здоровья, добра и благополучия!

Почетное 2 место присуждается:

Марине, Вай Тай Курская Марине очень нравится работать в СПА-индустрии, атмосфера Таиланда и общение с гостями доставляет ей массу позитивных эмоций. Для Марины важно, чтобы работа приносила удовольствие!

3 место разделили между собой две девушки:

Александра, Вай Тай Университет Ответственная и коммуникабельная Александра работает в Вай Тай Университет три месяца. Давно увлекается тайскими массажами. Легко находит общий язык с гостями.

Карина, Вай Тай Университет Целеустремленная личность. Работает в Вай Тай Университет на протяжении полугода. С детства в спорте, вследствие чего активно проявляет интерес к восстановительным процедурам, массажу, в частности, к тайскому! Доброжелательна, добродушна, легко находит общий язык с гостями салона!

Дорогие Коллеги, искренне поздравляем Вас и желаем Вам и в дальнейшем высоких показателей и отличных гостей!

Назад