Регион

Готовимся к весне с акциями месяца Вай Тай!

изображение растения
  • 01 февраля 2024
  • 2023

В феврале Вай Тай представляет уникальную возможность окунуться в мир гармонии с собой. А со скидкой в 20% на SPA-уход «Сила камней» 120 минут и «Мёд и малина» 120 минут уход за собой станет вдвойне приятнее.

SPA-уход «Сила камней» - эта уникальная 120-минутная программа объединяет в себе эффективное очищение кожи и стоун-терапию, используя натуральные ароматические масла. Стоун-терапия, в основе которой лежит воздействие камней разных температур на тело, представляет собой древнюю практику, направленную на улучшение физического и энергетического состояния организма.

Забудьте о повседневных заботах и подарите своей коже незабываемое наслаждение со спа-уходом "Мёд и малина". 120 минут роскошного ухода за кожей с привлекательной скидкой в 20%. Этот уход омолаживает кожу, избавляет от растяжек, дряблости и проявлений целлюлита. А обертывание имеет невероятный аромат ягод, тепла и лета!


Не упустите возможность погрузиться в оазис удовольствия и заботы о себе со спа-уходом «Сила камней» и "Мёд и малина" в феврале!

Забронируйте свой сеанс уже сегодня и подарите себе лучшее в этом зимнем месяце вместе с Вай Тай!


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад