Регион

Гонки BMW за кубок HELLO!

изображение растения
  • 10 октября 2016
  • 1448

Среди тех, кто приехал за кубком оказались и селебрити: Митя Фомин, Юлия Паршута, Алена Чехова, Евгений Папунаишвили, Антон Лаврентьев и другие артисты соревновались в скорости и умении виртуозно управлять автомобилями BMW М серий.

gonki20092016-18.jpg

race-2.jpg

gonki20092016-20.jpg

Несмотря на то, что прогноз не сулил хорошей погоды, и даже наоборот - гарантировал дождь, желающих принять участие в соревнованиях, организованных официальным дилером BMW в России - компанией "БорисХоф" - и журналом HELLO!, оказалось немало. Чтобы принять участие в заезде, необходимо было заранее зарегистрироваться на сайте HELLO.RU и стать обладателем личного приглашения от "БорисХоф BMW". А после, уже приехав на трассу, получить свой номер и время старта.

race-8.jpg

boris23092016-03.jpg

Участники прибывали вместе с группами поддержки - семьями, друзьями. Были и те, кто приехал, чтобы увидеть один из главных моментов мероприятия - дрифт-сессию от чемпиона России, профессионального спортсмена Сергея Борисова на автомобиле BMW M2 с аксессуарами BMW M Performance.

gonki20092016-02.jpg

Не обошлось и без открытий: так, актриса Алена Чехова призналась, что хотя в Москве машину она практически не водит, в этот день за рулем чувствовала себя более чем уверенно. Испытать это на себе смог видеооператор HELLO.RU, который находился в салоне автомобиля BMW X6M во время проезда Алены. По его словам, в повороты актриса входила так ловко, что вполне могла бы попробовать себя в автоспорте.

boris23092016-01.jpg

Девушки вообще в этот день были активны. Певица Юлия Паршута, проехав на скорость положенные два круга, осталась так впечатлена новым опытом, что решила непременно записаться на курсы экстремального вождения. Несмотря на то, что Юля отлично водит машину, она уверена в том, что совершенству нет предела и ей еще есть чему поучиться.

gonki20092016-09.jpg

Все присутствующие смогли принять участие в лотерее, которую провел ведущий телеканала МУЗ-ТВ Константин Тарасюк.

race-6.jpg

race-5.jpg

boris23092016-02.jpg

И все же, несмотря на старания звезд, победителем гонок стал человек, далекий от мира селебрити. Георгий Вьюнков показал лучшее время на трассе, получил кубок HELLO! и забрал подарки от официального дилера BMW БорисХоф и партнеров мероприятия - производителя кофе-машин Cremesso, спа-салонов Wai Thai, сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики" и других. Поздравляем!

gonki20092016-01.jpg

Источник: hellomagazine.com

Назад