Регион

Гармония души и тела!

изображение растения
  • 14 марта 2016
  • 3454

«Yoga Practika» – первая в России сеть специализированных центров йоги, насчитывает около 20 современных залов в Москве. Квалифицированные преподаватели, семинары, мастер-классы и йога-туры, высококачественные и безопасные материалы и одежда для эффективной и безопасной практики йоги - все это для каждого клиента, решившего улучшить качество жизни через осознанную практику естественных действий и процессов – движения, дыхания, питания, сна, взаимодействия с окружающим миром.

Гостям салонов-участников акции «Вай Тай», мы дарим купон со скидкой 10% на ознакомительный курс или вводный урок в центрах-участниках акции «Yoga Practika».

5191.jpg 5192.jpg

Также, у Вас есть возможность получить купон 1 000 рублей* в подарок на массаж в центрах йоги «Yoga Practika» при оплате занятия! Данным купоном Вы можете оплатить любую процедуру в салонах «Вай Тай» продолжительностью 1,5 часа и более.

5193.jpg

Срок действия акции до 15.05.2016. Количество купонов ограничено.

Салоны-участники акции:

Вай Тай Голд Арбат, Вай Тай Голд Сокол, Вай Тай Жукова, Вай Тай Красносельская, Вай Тай Крылатское, Вай Тай Куркино, Вай Тай Курская, Вай Тай Ленинский, Вай Тай Митино, Вай Тай Одинцово, Вай Тай Строгино, Катукова, Вай Тай Третьяковская, Вай Тай Речной вокзал

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Купон на скидку 1 000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите купон администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад