Регион

Erborian и Вай Тай

изображение растения
  • 17 февраля 2020
  • 1063

Дорогие гости, мы с радостью представляем вам нашего нового партнёра — корейско-французский косметический бренд премиум-класса Erborian. Мы знаем, что ваша кожа заслуживает совершенства.

Erborian — это полноценных уход за кожей в удобной и современной форме.

Во всех уютных бутиках косметики, расположенных в Москве, вам подарят нашу карту-комплимент на 1 500 рублей*.

 


В московских салонах сети Вай Тай, вы сможете получить сертификат на комплимент** от Erborian.


*Комплимент можно получить во всех бутиках Erborian. Карта действует при заказе процедур в салонах Вай Тай продолжительностью от 1,5 часов. Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта 1 500 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту-комплимент администратору салона перед оплатой процедуры. Количество подарков ограничено. Не является офертой. Срок действия карты до 10 июня 2020. 

**Предложение действительно при совершении покупки от 1 500 рублей. Скидка не распространяется на мини-форматы, аксессуары и товары по специальной цене. Не суммируется со скидками и отменяет все другими специальные акции. Количество подарков ограничено. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Не является офертой.


Назад