Регион

Dry&Go, НоготОК и Вай Тай

изображение растения
  • 05 ноября 2020
  • 1042

Дорогие гости, мы запускает кросс-акцию с нашими давними друзьями — концептуальной сетью баров укладок, специализирующихся на макияже и профессиональных укладках «Dry&Go» и сетью студий маникюра и педикюра «НоготОК».

При чеке от 2 000 рублей на услуги в «Dry&Go» и «НоготОК», вы становитесь счастливым обладателем карты-комплимент от сети спа-салонов «Вай Тай»!


Карта номиналом 1500 рублей* даёт вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 15.03.2021. Количество карт ограничено.

*Подарок не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1500 рублей в подарок отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться подарком, предъявите карту-комплимент с открыткой администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад