Регион

День Святого Валентина: прекрасные подарки от всего сердца!

изображение растения
  • 12 февраля 2019
  • 1930

Любовь предпочитает экспромты, романтическое настроение и неравнодушное отношение к подаркам! Одна из интересных идей к Дню Святого Валентина.

Подарите сердечному другу чудесные мгновения романтического отдыха.

Спа салоны «Вай Тай» представляют множество программ для влюблённых! К примеру, программа для двоих «Сладкая любовь» — праздник для тела и души. Вдвоём в романтической обстановке вы проведёте 2,5 часа. Сначала каждый посетит тайскую травяную парную как прекрасную подготовку тела к массажу. Там, в специальном шатре из влагостойкой материи, на вас воздействует тепло, пар и травы для улучшения работы сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Кожа очистится, напряжение спадёт и стресс сам собой улетучится.

Парная обеспечит максимально глубокую проработку мышц за счёт их расслабления и разогрева. А теплый, ароматный, травяной пар укрепит иммунитет и повысит жизненные силы и настроение — и это только начало. После первого подготовительного этапа вас ждёт пилинг всего тела «Мёд и малина». Аромат скраба для пилинга создаст ощущение уюта и напомнит о летнем солнце. Вы как будто на несколько мнгновений окажетесь на экзотических островах в океане.

Следующий этап – релаксирующий масляный массаж с полным расслаблением. Завершающий этап программы – совместное чаепитие тайского имбирного чая, приготовленного специально для вас по традиционному древнему рецепту.

Все процедуры в «Вай Тай» выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott. Стоимость программы — 12 900 рублей.


Источник: gastronom.ru

Назад