Регион

Что выбрать в августе?

изображение растения
  • 01 августа 2017
  • 1584

А Вы знаете, что Тайский ойл массаж - это невероятно приятная процедура, которая объединяет в себе две лечебные функции: расслабляющего массажа и ароматерапии?

Основная цель Арома ойл массажа - успокаивающее и восстанавливающее действие на нервную систему. Поэтому именно масляный массаж можно считать идеальным средством в борьбе со стрессом.

В августе мы предлагаем своим гостям попробовать 1,5-часовой ойл массаж с летним и освежающим маслом "Сочный Арбуз" или, с уже полюбившимся многим, маслом "Лемонграсс" по специальной цене - со скидкой 30%*.

Масла омолаживают, прекрасно питают и увлажняют кожу, придавая ей бархатистость и нежность.

Яркий и свежий аромат арбуза - безусловная изюминка Арома ойл массажа с маслом "Сочный Арбуз". Он тонизирует кожу, освежает чувства, придает уверенность в своих силах. Ваши планы и идеи получили новый импульс и ждут скорейшего воплощения!

Только в августе при покупке абонемента массаж с арома маслом "Сочный Арбуз" или "Лемонграсс" - в подарок!

5192017_08_august_Standart.jpg

Любителей Тайского традиционного массажа мы не могли оставить без внимания. Весь август на 1,5-часовой Тайский традиционный действует скидка 30% .

Если Вы ведете сидячий и малоподвижный образ жизни, хотите снять стресс и избавиться от хронической усталости, Тайский традиционный массаж то, что Вам нужно. Мягкая и одновременно силовая работа мастера с помощью стоп, локтей, кистей помогает проработать глубокие мышцы и ткани организма. Такой массаж призван привести Ваш организм в состояние равновесия за счет притока жизненных сил.

5192017_08_august_thai_Standart.jpg

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

Назад