Регион

Buro 24/7 знает, как провести спа-вечеринку

изображение растения
  • 09 января 2019
  • 951

Подготовиться к важному мероприятию в компании самых близких, просто отдохнуть от суеты и снять напряжение. В салонах Вай Тай стартовала программа, разработанная на разные поводы и компании. Подробнее в нашем обзоре.

Подготовка

Прежде всего, важно решить, какое количество гостей вы хотите пригласить. Как правило, на спа-девичнике может присутствовать не более 6 человек. В сети салонов Вай Тай есть специальные комнаты на компанию.

Затем, важно уточнить спа-программу для девичника, дня рождения или просто встречи с подругами. В зависимости от повода, программа и время проведения могут отличаться. Выбирая меню, ориентируйтесь на фрукты и легкие закуски, поскольку тяжёлая сытная пища не рекомендуется перед массажем и термальными процедурами.

Программа

Обычно все начинается с комплекса термальных процедур: сауна или баня на тайских травах расслабят, к тому же, горячий влажный воздух улучшает состояние кожи, очищает ее и освежает. После этого приятно окунуться в бассейн или джакузи. Смена температур повышает тонус не только кожи, но и всего тела.

Второй этап - массаж. Он восстановит мышцы и снимет напряжение, а тайский массаж позволяет проработать все тело и вернуть ему лёгкость.

Выбор процедур

Для праздника можно выбрать процедуры от экономичного варианта до премиум-класса, в который входят 3 часа расслабляющих процедур, личный администратор, а также доставка суши и шампанского в подарок. Комплекс спа-процедур можно подобрать самостоятельно или воспользоваться специальными программами.

 


Источник: Buro 24/7

Назад