Регион

Квартальная встреча партнеров сети Вай Тай

изображение растения
  • 10 ноября 2023
  • 399

В начале этого месяца, 1 ноября, Вай Тай организовал квартальную встречу с партнерами, которая получила название "Будущее.Мы". Это мероприятие не только обозначило последние достижения компании, но и представило инновационные подходы к развитию бизнеса в будущем.

Одним из запоминающихся моментов стало внедрение концепции "Будущее.Мы" через оригинальный и необычный подход к встрече гостей. Настоящей звездой вечера стала робо-собака, предложившая партнерам следовать за ней по пути к будущему. Эта уникальная идея, воплощенная в виде роботизированной собаки с символичной надписью "Следуй за мной", стала не только футуристическим акцентом встречи, но и символом партнерства и сотрудничества в новой эпохе. Робо-собака была программирована для направления гостей по ключевым точкам встречи, создавая при этом удивительный эффект и подчеркивая важность идти вперед вместе.

Программа "Будущее.Мы" охватывала широкий спектр тем, начиная от обзора текущих технологических трендов и заканчивая стратегическими сессиями с партнерами. Все участники активно обменивались идеями, делились своим опытом и вместе искали ответы на вызовы будущего.

Квартальная встреча не только позволила поделиться нашими последними достижениями, но и выразить наше стремление вести партнеров в будущее, где инновации и технологии станут неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни.



Назад