Регион

Amf и Вай Тай

изображение растения
  • 13 ноября 2018
  • 1036

Международная сеть доставки цветов AMF и Вай Тай объединились во имя красоты и здоровья!

Закажите на сайте AMF доставку цветов по Москве и области на сумму от 3 000 рублей и получите подарок на спа от Вай Тай - 1 500 рублей* на процедуры от 1,5 часов.


Не забудьте! Заказывая доставку цветов, укажите промо-код WT2018 и получите бонус 500 рублей** от AMF.


*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1 500 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту-комплимент с открыткой администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

**Бонусная сумма начисляется на бонусный персональный счет (ПС) и может быть использована для оплаты не более 25% от стоимости заказа цветов и цветочных композиций. Бонусный ПС не распространяется на оплату товаров из раздела "Подарки" (ювелирные украшения, брендовые аксессуары, подарочные корзины, игрушки и пр.) и цветы из категории "Спецпредложение", на заказы суммой до 3000 рублей.

Назад