Регион

Акция января месяца!

изображение растения
  • 30 декабря 2016
  • 4214

Вы любите шоколад так же, как и мы? А как на счет того, чтобы встретить Новый год в шоколаде, да еще и в атмосфере волшебного Таиланда?

Весь январь в салонах сети Вай Тай мы предлагаем Вам продегустировать вкуснейшую СПА-программу «Магия шоколада» по специальной цене*!

Поверьте нам, за такой десерт и отдых тело скажет Вам «Спасибо!». Ведь шоколад способен поднять не только настроение, но и качество Вашей кожи.

Эта комфортная СПА-программа, несомненно, придется по вкусу любительницам сладкого. Она погрузит Вас в непередаваемые ощущения шоколадного блаженства.

Скраб для тела с абрикосовыми косточками, моделирующее фигуру шоколадное обертывание и oil-массаж с освежающим маслом способствуют очищению, питанию и омоложению Вашей кожи.

А сладкий аромат шоколада, сопровождающий Вас на протяжении всей программы, улучшит настроение и заставит думать только о приятном. К тому же этот изысканный аромат благотворно влияет на нервную систему – его релаксирующее действие снимает стресс и способствует позитивному душевному настрою.

В общем, программа порадует не только сладкоежек, но и придется по вкусу тем, кто сидит на диете.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

519_2017_Holder Month Promotion_01_january_Standart.jpg


Назад