Регион

Акция месяца в сентябре

изображение растения
  • 01 сентября 2017
  • 2231

Осень - время не самой приятной погоды для большинства из нас. Многие испытывают упадок сил, отсутствует желание заниматься любой активной или даже пассивной деятельностью. Все живое "засыпает" и Вам инстинктивно хочется того же.

Мы не советуем Вам поступать таким образом! Посмотрите на это с другой стороны - свежий воздух, осенние краски природы вокруг, уютный плед, вкусный чай и любимая книга. А также возможность посетить сеанс антистресс-массажа в салонах Вай Тай!

В сентябре мы предлагаем Вам тестовую 60-минутную процедуру массажа шейно-воротниковой зоны по специальной цене*.

Этот вид массажа позволяет избавиться от головных и спинных болей, бессонницы, тонизирует организм, повышает настроение и дарит бодрость, что так важно и необходимо в осенний период.

5192017_09_september_HEAD_AND_NECK_Standart.jpg

Приятный бонус! При покупке абонемента в сентябре тестовая процедура массажа шейно-воротниковой зоны в подарок!

Кроме того, осень - это время, когда пора задуматься о том, что скоро новогодние праздники и корпоративы, а значит, самое время начать подготовку к новому году, если, конечно, Вы желаете выглядеть более, чем роскошно.

Мы позаботились о том, чтобы подготовка Вашей фигуры к новому году была максимально эффективной.

Только в сентябре салоны Вай Тай предлагают своим гостям попробовать тестовую процедуру тайского Slim-массажа с разогревающим эффектом или Slim-массажа с охлаждающим эффектом по специальной цене*.

Этот массаж полюбился всем, кто в кратчайшие сроки желает сбросить пару лишних килограмм и сантиметров, сделать кожу более упругой и подтянутой, убрать целлюлит.

Массаж базируется на технике глубокой и интенсивной проработки тканей, а в сочетании с разогревающим кремом на основе красного перца процедура способна убрать лишнее в кратчайшие сроки без вреда для здоровья.

5192017_09_Septmber_Slim_Cold_and_Hot_Standart.jpg

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

Назад