Регион

Акция месяца в октябре!

изображение растения
  • 01 октября 2017
  • 2410

На улице стало прохладно, а потому мы предлагаем Вам согреться и провести романтический вечер вдвоем в салонах Вай Тай! Весь октябрь - СПА-программа для двоих "Сладкая любовь" по специальной цене*!

Погрузитесь в мир «Сладкой любви» с нотками романтики и расслабления на 2,5 часа. Релаксирующий ойл-массаж подарит Вам возможность окунуться в гармоничное состояние души и тела. Чувственная атмосфера любви, счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем – что может быть лучше для влюбленной пары в прохладный осенний вечер..

Профессиональная линейка косметики Marakott, на основе которой выполняется программа, cделает кожу невероятно бархатной и увлажненной. Отшелушивший скраб "Мед и миндаль", сеанс массажа с удивительным маслом «Сладкая любовь» подарит Вам незабываемые ощущения лета и тепла.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

519_2017_10_October_Sweet_Love_Standart.jpg


Назад