Регион

Акция августа месяца!

изображение растения
  • 01 августа 2016
  • 1934

Хотите испытать нежное и легкое фруктовое удовольствие? Попробуйте нашу новинку - SPA-уход "Фруктово-йогуртовое удовольствие". Он, непременно, придется по вкусу любительницам тропических фруктов!

Только в августе месяце мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением - скидка 30%* на тестовую процедуру новинки!

Увлажняющее обертывание на основе косметического йогурта с экстрактами манго, папайи и ананаса не только поднимет Вам настроение своим сладким ароматом, но и сделает кожу увлажненной, подтянутой и гладкой. Массаж головы, омолаживающая процедура для лица и, в завершении ухода, расслабляющий oil-массаж тела с новым маслом "Сладкая любовь" доставят Вам незабываемое удовольствие! Испытайте его на SPA-уходе "Фруктово-йогуртовое удовольствие"!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

519Holder Month Promotion_08_august_2016_Standart.jpg




Назад