Регион

Встречаем золотую осень с акциями октября!

изображение растения
  • 01 октября 2023
  • 703

Сеть спа-салонов Вай Тай рада предложить вам уникальную возможность окунуться в мир абсолютного релакса и удовольствия в октябре. Мы приглашаем вас открыть для себя магию тайского традиционного массажа в четыре руки на 120 минут с невероятной скидкой -20%.

Массаж в 4 руки - идеальное средство для избавления от хронической усталости и стресса, помогая вам снова почувствовать силу и спокойствие в вашем теле. Два опытных мастера будут работать одновременно над вашим телом, создавая ощущение гармонии. Эта процедура не только приносит удовольствие, но и экономит ваше время, позволяя вам насладиться двойным эффектом вдвое быстрее. Также массаж поможет вам восстановить баланс энергии, придавая ощущение неимоверного наслаждения. Ваши мышцы расслабятся, а организм придет в состояние равновесия. Не упустите эту уникальную возможность в октябре и подарите себе двойное удовольствие и двойной эффект с тайским массажем в четыре руки!

И это ещё не всё! В октябре мы также дарим вам возможность окунуться в мир ухода за собой с нашей уникальной спа-программой "Мед и пряности" на 120 минут со скидкой 20%. Обёртывание поможет снять отёки, улучшить кровообращение и даже избавиться от лишних сантиметров. В процессе, наш мастер проведет омолаживающую спа-процедуру для вашего лица. Глубокое очищение, питание, увлажнение и массаж лица – все это включено в заботу о вашей красоте.

Не упустите шанс сделать октябрь месяцем заботы о себе и своей коже!

 

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад