Регион

Акции месяца в снежном декабре

изображение растения
  • 01 декабря 2018
  • 1083

Начинаем декабрь с новинки!

Мы решили не дожидаться нового года и порадовать своих гостей новой СПА-программой "Кокосовый восторг" уже сейчас. А чтобы порадовать вас еще больше, только в декабре мы предлагаем вам тестовую процедуру со скидкой 20%.

Отвлекитесь на минутку...

Закройте глаза, почувствуйте нежное прикосновение ветра, ласковые лучи солнца, ощутите себя на белоснежном песчаном побережье Тихого океана. Погрузитесь в ощущения и ароматы нового места. Время остановилось. вы на расслабляющем ритуале кокосового СПА.

Программа подарит вашей коже изумительную бархатистость и сияние, глубоко увлажнит её, прекрасно защитит от увядания и образования морщин.

Кокосовый орех – абсолютно ценный подарок для здоровья и красоты. Истинное тропическое блаженство, нега и счастье скрываются за ароматом свежего кокоса. Испытайте «Кокосовый восторг»!

И, конечно, мы не забываем о подарках к наступающему Новому году. При покупке 2-х подарочных сертификатов, мы дарим вам 30 минут массажа в подарок! Подробную информацию вы сможете уточнить в том салоне, где будете приобретать сертификаты.


Назад