Регион

Акции месяца в октябре 2020

изображение растения
  • 01 октября 2020
  • 811

В октябре в салонах сети Вай Тай мы предлагаем Вам согреть душу и сердце, а также укрепить иммунитет, посетив Тайский массаж горячими травяными мешочками по специальной цене*!

Во время массажа активные зоны тела массируются нагретыми травяными сборами тайских трав, благодаря чему улучшается циркуляция крови, повышается мышечный тонус. Травы обладают хорошим проникающим действием. Массаж оказывает глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие, быстро восстанавливает организм после болезни, стрессов или физических нагрузок, а также во время холодов!

А если вы почувствовали осеннюю хандру, устали на работе, захотели обновиться, омолодить тело и душу, устройте себе незабываемый отдых на спа-программе «Винная Симфония» со скидкой -20%.

«Винная симфония» — роскошный комплекс омолаживающего ухода для лица и тела. Биологически активные экстракты и масла тонизируют кожу, способствуют регенерации клеток, делают кожу свежей и упругой.

Начните его с посещения тайской травяной парной, продолжите на сеансе, где вам нанесут скраб для тела с виноградными косточками и сделают питательное обертывание, затем омолаживающая spa-процедура для лица. Завершите ваш отдых часовым oil-массажем тела с кремом «Восточный чай» и чашкой бодрящего имбирного чая.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад