Регион

Акции февраля во имя силы и энергии

изображение растения
  • 01 февраля 2020
  • 1062

Дорогие гости, в феврале месяце мы предлагаем вам восстановить силы и восполнить энергию на процедурах "Сила камней" и "Энергия жизни" по специальной стоимости — -20%.

Программа "Сила камней" сочетает в себе очищение кожи и стоунтерапию с использованием ароматных масел. Стоунтерапия — это древняя процедура. Терапия камнями основана на температурном воздействии на сосуды, смене режимов тепла и холода . Считается, что при этом камни информируют организм о том, чего ему не хватает, питают микроэлементами, забирают плохую энергию. Во время процедуры активируется микроциркуляция крови, усиливается обмен веществ, снижается возбудимость нервной системы, процедуры дарит организму общее расслабление, расслабление гладкой мускулатуры.

Программа "Энергия жизни"поможет вам максимально быстро и на длительное время избавиться от физического и эмоционального напряжения. Это прекрасное сочетание тайского массажа и массажа ног подарит вашему телу чувство расслабленности и лёгкости.

Ощутите "Энергию жизни" со скидкой 20%* на тестовую процедуру в феврале.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад