Регион

Акции августа. Вдохни Морской бриз и восстанови силы

изображение растения
  • 01 августа 2019
  • 1202
Через месяц осень вступит в свои законные права. Для этого времени года необходима подготовка. Как известно, рекомендуется принимать витаминки и всячески укреплять силы нашего организма.

 

Мы предлагаем своим гостям начинать подготовку с тестовой процедуры Массажа ног по специальной цене*.

Как известно, в Таиланде именно массаж ног является одним из основных в системе оздоровления. На ступнях находятся рефлексогенные зоны (около 70 тысяч нервных окончаний), непосредственно связанные со всеми внутренними органами.

Эффект от тайского массажа ног неоспорим и многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной систем, и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы.

Мобилизируйте резервные силы организма на этой процедуре, подготовив иммунную систему к осени.

Специально для мужчин мы подготовили августовское предложение - SPA-уход "Морской бриз" со скидкой 20%!

Уход из серии Organic Thai создан для тех, кто любит уход, основанный на самых натуральных компонентах, подаренных самой природой. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые поддержат водный баланс, обновляя кожу, отшелушивая и минерализируя ее. Обёртывание максимально эффективно увлажнит и подтянет кожу. Вы будете полны сил, словно только что из отпуска!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад