Регион

8 марта совсем скоро!

изображение растения
  • 28 февраля 2020
  • 1614

Порадовать в самый прекрасный весенний праздник своих любимых подарочным сертификатом в СПА — разве может быть что-то полезнее и лучше?

Совсем скоро 8 марта. Мамы, бабушки, сестрёнки, тёти, подруги, коллеги, вся нежная половина человечества будут с нетерпением ждать внимания. Чтобы 8 марта запомнился вашим любимым и близким дарите положительные эмоции. Это те чувства, которые с радостью и теплом вспоминаются и вызывают, непременно, приятные ассоциации.

Вай Тай предлагает дарить именно такие подарки!

Подарочные сертификаты — это незабываемые эмоции для души и тела. Поход в салон — маленькое путешествие в солнечный Таиланд. Растворённые в воздухе тонкие восточные ароматы, успокаивающая музыка, чуть приглушенный свет. Вы в атмосфере гармонии! Более 50 спа-программ и уходов, массажей и процедур, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным получателям подарков! Вы ведь знаете, как важно девушкам и женщинам уделять время себе любимым и ухаживать за собой!

Поход в салон — несомненно, ценный подарок к 8 марта. Дарите любимым, коллегам и друзьям тематические подарочные сертификаты к 8 марта на любую услугу или любого номинала. Вай Тай позаботится о том, чтобы подарок был полезным для души и тела! Подарите незабываемые эмоции!

Подарочные сертификаты можно заказать здесь или приобрести в любом из салонов сети.

Назад