Регион

23 февраля - главный мужской праздник года!

изображение растения
  • 15 февраля 2016
  • 2053

Приближается самый главный мужской день в году - День Защитника! Это праздник Всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать своих близких, родных и любимых!

Мы предлагаем Вам оригинально поздравить представителей сильного пола! Преподнесите своим любимым мужчинам, коллегам и друзьям подарок для души и тела к 23 февраля!

Какими бы сильными и мужественными ни были наши мужчины, им необходимо расслабляться и отстраняться от ежедневной суеты и стрессов. Каждому из них непременно хочется почувствовать себя окутанным заботой любимой женщины!

Приобретите Подарочный сертификат от «Вай Тай», позаботьтесь о здоровье и душевном состоянии Вашего любимого мужчины. Уверены, этот подарок запомнится надолго и поможет восстановиться, снять напряжение и стресс, а значит, подарит свежие силы Вашему Защитнику для новых побед!

Вы знаете, что в салонах сети «Вай Тай» мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, уютно и были рады вернуться к нам снова! В период по 23 февраля включительно, бронируйте СПА-программы для двоих, а мы с удовольствием порадуем Вас праздничным оформлением комнаты, шампанским и свежими фруктами для Вас и любимого мужчины. Это замечательная возможность побыть вдвоем и прекрасно отдохнуть!

Салоны-участники акции:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Курская

Вай Тай Куркино

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Королев

Вай Тай Коньково

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Пушкино

Вай Тай Ходынка

Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание - в салонах Вай Тай Речной вокзал, Вай Тай Жукова, Вай Тай Тульская действуют специальные предложения на подарочные сертификаты для мужчин и особые предложения весь февраль на эксклюзивные SPA-процедуры для двоих! Влюбленных ждут скидки и шампанское Asti Mondoro! Подробности уточняйте в салонах.

Подарите настоящий праздник души и тела любимому мужчине!

A4_23 FEB_519.jpg

Назад