Регион

Встречайте сентябрь с Вай Тай!

изображение растения
  • 01 сентября 2023
  • 2153

Сентябрь - это время заботы о собственном здоровье, а мы хотим помочь вам в этом процессе. Мы рады представить вам наши новые акции - Тайский массаж ног 60 минут и спа-уход «Морской бриз» на 120 минутс 20% скидкой!

В Таиланде массаж ног считается одним из ключевых элементов системы оздоровления организма. Стопы являются настоящей картой, на которой отражены все внутренние органы и системы. Там находится около 70 тысяч нервных окончаний, непосредственно связанных с внутренними функциями. Наши мастера знают, как стимулировать рефлексогенные зоны для достижения максимальных результатов. И помимо этого, массаж ног - это источник настоящего удовольствия. В ходе процедуры используются тайские бальзамы и кремы, которые придают процедуре еще больший комфорт и удовольствие. Не упустите возможность побаловать себя по специальной цене, запишитесь на Тайский массаж ног на 60 минут в сентябре и получите 20% скидку!

Но это еще не все! Погрузитесь в мир ухода с нашей спа-программой "Морской бриз" 120 минут со скидкой 20%. Натуральная морская соль, богатая минералами, поддержит ваш водный баланс и обновит кожу. Вы можете выбрать пудровое обертывание из ламинарии и фукуса, которое увлажнит и подтянет кожу, или винное обертывание anti-age с экстрактом косточки винограда, чтобы сделать вашу кожу моложе.

Забронируйте свой сеанс сегодня и наслаждайтесь Тайским массажем ног и спа-уходом «Морской бриз» в салонах "Вай Тай"!


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад