Регион

Весеннее обновление с акциями марта в Вай Тай!

изображение растения
  • 01 марта 2024
  • 2326

Откройте сезон весенней заботы о себе и ваших близких с нашими акциями марта спа-уходом «Магия Шоколада» 120 минут -20% и спа-программой «Инь-Ян» для двоих 150 минут -10%.

В этом марте мы дарим вам возможность погрузиться в настоящее блаженство с нашим спа-уходом "Магия Шоколада" по специальной цене -20%! Насладитесь 120 минутами интенсивного ухода, окутанного ароматом шоколада, который принесет вашей коже невероятное ощущение мягкости и свежести.


Пригласите свою половинку в удивительное путешествие к гармонии с нашей спа-программой "Инь-Ян" для двоих 150 минут с привлекательной скидкой в 10% в течение марта! Спа-программа "Инь-Ян" - это не только возможность получить глубокий релакс и оздоровление для тела, но и отличная возможность пережить счастливые моменты радости вдвоем.


Не упустите возможность подарить себе и вашим близким моменты истинной безмятежности и блаженства! Бронируйте спа-уход «Магия Шоколада» 120 минут и спа-программу «Инь-Ян» 150 минут уже сегодня и создайте вместе незабываемые воспоминания о моментах, проведенных вместе в Вай Тай.


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад