Регион

Вай Тай в Шереметьево-2

изображение растения
  • 29 апреля 2015
  • 1862

Многие из нас по ряду причин нервничают до или во время поездки, пребывают в состоянии сильного напряжения. И все же, большинству не остается выбора - приходится совершать долгие перелёты в деловые командировки, на отдых или в гости к родным и друзьям.

Мы постарались для Вас и учли все особенности предпочтений клиентов до и после перелетов. Теперь у Вас есть уникальная возможность расслабиться и восстановить гармонию жизненных сил!

Профессиональные тайские мастера позаботятся о том, чтобы Вас не волновали боли в шее перед или после полета. Полноценный массаж шеи и плеч в уютном шатре способствует снятию напряжения, снимает зажимы и улучшает приток крови.

Sheremetievo_2_variant5.jpg

Не секрет, что во время длительного перелета у многих пассажиров начинают отекать и болеть ноги, возникает чувство сильного дискомфорта. В качестве профилактики до или после рейса, мы предлагаем Вам тайский foot-массаж. Вы моментально почувствуете эффект - улучшится циркуляция крови и пройдет отечность, нервное напряжение сменится расслаблением, активизируются защитные функции и резервные силы организма.

Sheremetievo_3_variant5.jpg

Мы будем рады видеть Вас в релакс-зоне «Вай Тай» в аэропорту «Шереметьево-2», Терминал Е, Бизнес-зал «Галактика» каждый день с 8:00 до 20:00 часов.

Добро пожаловать!

Назад