Регион

Вай Тай на Тайском фестивале!

изображение растения
  • 07 августа 2023
  • 556

За прошедшие выходные в Москве с 4 по 6 августа сад «Эрмитаж» превратился в увлекательный оазис тайской культуры, а Вай Тай стал одним из участников фестиваля Таиланда, который привлек толпы гостей и жителей столицы.

Тайский фестиваль, организованный совместно с посольством Таиланда и правительством Москвы, представил насыщенную программу, погрузив гостей в богатство традиций и обычаев Таиланда. Праздник включал увлекательные выступления творческих коллективов и бойцов тайского бокса, мастер-классы по тайской кулинарии, художественные выставки и показы модной коллекции, созданные молодыми тайскими дизайнерами.


Посетители фестиваля могли насладиться аутентичным сеансом тайского массажа, предоставленным опытными мастерами Вай Тай. Каждое мгновение погружало гостей в мир тайского гостеприимства и спокойствия. Мы были очень рады встретить на фестивале наших любимых клиентов и познакомить всех желающих с миром тайского массажа. Мероприятие стало прекрасной возможностью для Вай Тай проявить свою заботу о клиентах и поддержать тайскую культуру в Москве.

Тайский фестиваль стал ярким событием для Московского культурного календаря, позволив жителям и гостям города окунуться в атмосферу Таиланда, не покидая столицы. Вай Тай и другие участники создали уникальное культурное празднество, которое оставило в сердцах всех присутствующих яркие впечатления.

Назад