Регион

Торжественное открытие салона обуви и аксессуаров “VITACCI”

изображение растения
  • 06 сентября 2015
  • 1851

Конец лета для столичных модниц ознаменовался торжественным открытием фирменного салона обуви и аксессуаров VITACCI в «Европейском». У поклонников бренда появилась возможность не только первыми примерить обувь из новой коллекции любимой марки, но и лично пообщаться с дизайнерами VITACCI и звёздами российского шоу-бизнеса.

Весь день в салоне царила атмосфера роскоши и торжества. Гостей мероприятия окружала приятная музыка, праздничный фуршет и, конечно, большой выбор стильной обуви и аксессуаров. Каждый покупатель в этот день получил приятный комплимент от VITACCI и от сети СПА-салонов «Вай Тай».

В качестве звездных гостей VITACCI посетили Сати Казанова, которая торжественно перерезала красную ленту в честь открытия салона, Инна Маликова, Анастасия Крайнова, Мария Бутырская, Наталья Бардо и многие другие.

519.jpg

Ведущая Аврора особенно отметила сеть СПА-салонов «Вай Тай» - долго хвалила нас, призналась нам в любви и обрадовалась, что «Вай Тай» - партнер данного мероприятия! Спасибо, Аврора! Нам было очень приятно!

519_2.jpg

Эвелина Блёданс, также, являясь Клиентом "Вай Тай", посетила торжественное мероприятие.

519_3.jpg

В конце вечера, каждый гость смог насладиться кондитерским шедевром, украшенным миниатюрными туфельками, от самого известного кондитера России – Рената Агзамова.

519_4.jpg

Спасибо всем, кто разделил этот великолепный праздник вместе с нами!

Источник: Vitacci.ru

Назад