Регион

СПА-салон "Вай Тай Красносельская" и ресторан "Рыба.Рис" объявляют о совместной акции

изображение растения
  • 05 февраля 2016
  • 1894

Мы приглашаем Вам посетить ресторан "Рыба.Рис" и насладиться разнообразными блюдами из меню. Тем, для кого суши и роллы уже не в новинку, ресторан предлагает нетривиальные решения для любителей японской кухни - запеченные роллы по особому рецепту и технологии, роллы-гриль и многое другое. Быстрое обслуживание, дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и максимум выгодных предложений для всех и каждого!

При сумме счета от 3000 рублей Вы получаете Карту-комплимент на тайский массаж в подарок на сумму 1000 рублей* в салоне "Вай Тай Красносельская".

Мы с удовольствием ждем Вас в гости!

Holder_A5_horzontal_with_Ryba_ris.jpg

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент на скидку 1000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите Карту-комплимент администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад