Регион

Совместная акция с сетью салонов стильной обуви Basconi!

изображение растения
  • 29 июля 2015
  • 2267

BASCONI – это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение. Невероятно соблазнительная и качественная обувь и аксессуары BASCONI исполняют желания самых взыскательных модниц, пристально следящих за тенденциями в мире моды.

Сеть СПА-салонов «Вай Тай» дарит ценителям качественных и стильных вещей массаж в подарок.

Совершите покупку в сети магазинов Basconi в Москве и получите в подарок 1 000 рублей* на массаж. Данным купоном Вы можете оплатить любую процедуру продолжительностью 1,5 часа и более. Срок действия акции до 31.08.2015. Количество купонов ограничено.

519Kupon_podarok_Basconi.jpg

Салоны-участники акции:

Вай Тай Голд Арбат, Вай Тай Голд Сокол, Вай Тай Королев, Вай Тай Куркино, Вай Тай Курская, Вай Тай Ленинский, Вай Тай Олимпийский, Вай Тай Третьяковская.

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Купон на скидку 1 000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите купон администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад